Крем из сливок.
Намолоть примерно 2 ст сахара в сахарную пудру.
Пакет сливок 33% жирности 0,5 л.Взбить до пиков сливки,долго не взбивать,иначе расслоится в масло и сыворотку.
Можно сахарную пудру в конце взбивания добавлять,можно в процессе.
Взбивать миксером лучше.В блендере можно сразу в масло взбить,лучше не надо
(если именно так и получилтся, сыворотку слить, сливки взбитые в масло положить на коржи, возможно это и сделает необыкновенно вкусным торт, очень вкусно звучат сливки-масло)
Сливки должны быть холодными, но не замороженными, из холодильника.
Посуда в которой взбиваете тоже прохладной,
скорость миксера постепенно увеличивать.
Хорошо еще добавить вместе с сахарной пудрой при взбивании,щепотку крахмала,сделает устойчивей сливки.
Крем масляный.
Мягкое масло и 1 банка сгущенки.
Примерно масла пол большой пачки.
Добавлять по мере надобности пока крем не взобьется в густое белое состояние,
миксером на максимальной скорости.
Крем готов для украшения.