
Ингредиенты:
•Молоко — 2 л
•Сахар (редко кладу) — 1 ч. л.
Рецепт:
Берем 2 пакета молока годность не более 3х дней и стеклянную кастрюлю объемом 2 л
Ставим на 5 мин подогреть.
Выставляем где то на сутки, чтобы молоко скисло (появились пузырики)
Затем вновь ставим в микроволновку на 15 мин мощностью 750-
творог готов, нужно чтобы все полностью остыло
После того как остыло выливаем в сито и оставляем стекать
Если любите посуше тогда на ночь, кто помокрее тому 2-3 часа.
Вкус и консистенция зависит от молока (был случай - творог получился резиновый)