Творог - 250 г
Сливочное масло - 250 г
Мука - 2 стакана
1 ст. ложка уксуса - и в нее добавить соды на кончике ножа
Все смешать (масло не растапливать) и добавить немного соли и сахара
Разделить на 4 колобка и раскатать каждый скалкой, образуя 4 круга.
Каждый кружок разделить на 8 частей

и посыпать сахаром.
Свернуть, еще раз обмакнуть в сахар,
смазать желтком, выпечь до золотистого цвета
(выпекть 15-20 мин. при 200 градусах)
