Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Что делать,если ужалила пчела?

Что делать,если ужалила пчела?

Сообщение admin » Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Что делать,если ужалила пчела?

Первое- удалите жало!

Укус намажьте нашатырным спиртом или вотрите в больное место таблетку аспирина

Выпейте таблетку антигистаминного препарата(диазолин,кларитин)

Пищевая сода с водой в виде кашицы на больном месте ,поможет снять боль
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Вернуться в Что делать при...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0