Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут.
Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью
(1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла),
смываем через 20 минут.
Эффект замечательный:
кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!
