Баночка для борща!
Все тушится на подсолнечном масле в течении 30 минут:
свекла,
морковь,
помидоры,
томат паста,
потом добавляем туда капусту и тушим еще минут 15.
Солим и перчим на вкус.
Можно и укропик туда добавить.
Все закатываем в банки по 500 гр.
Если варим на даче суп: просто отвариваем резаный картофель, обычно, как для супа, и потом всю эту "закрывашку" выкладываем в кастрюлю и минут 30 варим.
Получается вкусный борщ.
Вот и получается борщ быстро и вкусно! Очень удобно для тех, кто строится.
