
2 стакана молока (3,2%),
1 стакан воды..
+ 2 столовых ложки сахара
+ 1/2 ч.ложки соли
доводим до кипения
правой рукой помешивая жидкость в кастрюльке
левой всыпаем туда тонкой струйкой из стакана манку (1/2 стакана)
всё хорошенько вымешиваем!
выключаем!
пускай немножко постоит под крышкой
в тарелке положить по кусочку сливочного масла и разлить половником кашу!
