Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Фасолевый суп

Фасолевый суп

Сообщение admin » Сб апр 13, 2013 12:10 am

Фасолевый супчик

Изображение

Берем несколько косточек с мясом, начинаем варить.
Как только закипит в первый раз -всю воду слить вместе с пеной,
косточки с мясом промыть, залить ещё раз водой и варить, пока мясо не отделится от косточки. Примерно 1,5 часа.
Затем косточки вытащить, мясо отделить, порезать
добавляем в бульон фасоль красную и варим до готовности фасоли. Это часа 2.
В конце добавляем специи, а в тарелки добавляем чеснок и зеленый лук.

Впрочем такой суп можно варить вообще и без мясного бульона.

Конечно можно добавлять томатную пасту, обжарку и прочее, но можно и без.

От красной фасоли суп и так имеет красный цвет))
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Вернуться в Супы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron