Это рецепт, подсмотренный в Тель-Авивском кафе

1. на сковородке для омлета растапливаем столовую ложку сливочного масла, но не даем ему гореть.
2. мелко шинкуем треть средней морковки,
маленький соленый огурчик и
четвертушку синего репчатого лука (благо, в холодильнике всегда, от заготовок к ужину накануне, что-то, да найдется).
3. Пассируем все минуты 2-3
4. В холодильнике всегда найдется томатный сок.
Пол стакана сока вливаем в сковороду, и как только "забулькало", разбиваем туда по очереди 3 куриных яйца.
(Кто любит,может заменить перепелиными -6-7штук на порцию)
НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ!
Яйца, как бы варятся в стиле пашот, в этой овощной смеси.
А ВОТ ПОСОЛИТЬ, ПОПЕРЧИТЬ и БАЗИЛИЧКУ сухого чуток...Мда!
Снимать с огня по готовности, ориентируясь на консистенцию.
Можно пожиже, чтобы лавашиком по макать...
РЕКОМЕНДУЕМ ПОПРОБОВАТЬ, ХОТЯ БЫ В ВЫХОДНОЙ, НА ЗАВТРАК. По времени все занимает минут 10-12...
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТМЕННОГО АППЕТИТА!!!