Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

...при икоте

...при икоте

Сообщение admin » Ср янв 23, 2013 6:43 pm

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Re: ...при икоте

Сообщение admin » Пт мар 13, 2015 3:07 am

Как за пять минут избавиться от икоты

Изображение

Эти две точки находятся на кисти руки по бокам костяшки среднего пальца в том месте, где фаланга пальца стыкуется с суставом.
Нажимать следует одновременно с двух сторон до появления легких болевых ощущений.

ВНИМАНИЕ!
В данном случае имеет значение различие по половому признаку.
Мужчинам надо нажимать точки на левой руке, женщинам - на правой.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Re: ...при икоте

Сообщение admin » Сб мар 21, 2015 3:06 am

От икоты нужно съесть чайную ложку сахара. Помогает всегда!
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm


Вернуться в Что делать при...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron