Часто ли у Вас бывало такое, просыпаетесь, а состояние какое-то разбитое делать ничего не охота и в течении дня еле переставляя ноги плетётесь Вы на работу, а там боретесь со сном, далее дом, в общем так целый день проходит - весёлого мало.
Есть решение на этот случай – средство от усталости!
Начинаем готовить,
что для этого нужно?
1 чайная ложка лимонного сока,
1 чайная ложка жидкого мёда (подойдёт любой если его подогреть) и
1 столовую ложку масла, лучше если это будет оливковое масло, за не имением подойдёт и подсолнечное.
Все ингредиенты хорошо перемешать и употреблять с утра натощак,
через два-три дня усталость уйдёт прочь и самочувствие будет хорошим.
Хорошего Вам самочувствия!
