Страница 1 из 1

Что делать,если ужалила пчела?

СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 10:49 pm
admin
Что делать,если ужалила пчела?

Первое- удалите жало!

Укус намажьте нашатырным спиртом или вотрите в больное место таблетку аспирина

Выпейте таблетку антигистаминного препарата(диазолин,кларитин)

Пищевая сода с водой в виде кашицы на больном месте ,поможет снять боль