Что делать,если ужалила пчела?
Первое- удалите жало!
Укус намажьте нашатырным спиртом или вотрите в больное место таблетку аспирина
Выпейте таблетку антигистаминного препарата(диазолин,кларитин)
Пищевая сода с водой в виде кашицы на больном месте ,поможет снять боль