Страница 1 из 1

Чистка/Глажка

СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 5:57 pm
admin
Что обозначают значки на ярлыках?
Сохраните, пригодится :)

Изображение

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ГЛАДИТЬ БЕЗ УТЮГА?

СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 8:28 pm
admin
А ВЫ ПРОБОВАЛИ ГЛАДИТЬ БЕЗ УТЮГА?

Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Можно обойтись и без утюга! Для этого нужно приготовить простой состав.

Берем в равных пропорциях: 1 часть 9 %-ного уксуса; 1 часть воды; 1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и переливаем в разбрызгиватель.

А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом.

И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.

Экспериментально было проверено и на светлых тканях. Результат отличный! Пятен не оставляет!

Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!