
Берем противень, выстилаем его фольгой.
Смазываем маслом.
Укладываем мясо, которое порезано порционными кусками.
Солим.
Далее-слой лука и слой картошки.
Плотно заворачиваем фольгой.
Отправляем в духовку на час.
Температура 250 градусов.
Через час можно пробовать!
Получилось очень вкусно!