Страница 1 из 1

Омлет

СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:28 pm
admin
5 яиц,
стакан молока,
соль по вкусу,
чашу смазать подсолн. маслом
вылить смесь и на режиме "плов/спагетти" до сигнала на подогреве оставить минут на 10.
Вкусно и жидкость лишняя выпарилась.

Re: Омлет

СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 11:40 pm
admin
яйца,
молоко,
соль-сода,
колбаса маленькими кубиками.
В режиме "Пароварка" через 8 (!) минут- готов.

Омлет

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 11:34 pm
admin
классический омлет:

4 яйца,
молоко и
соль.

Все смешиваем в стеклянной миске,
ставим на водяную баню, воды до нижней отметки
включаем режим пароварка и через 0,5 часа готов пышный вкуснейший омлет.

+

омлет:

5 яиц,
стакан молока,
соль по вкусу,
чашу смазала подсолн. маслом
выливаем смесь и
на режиме "плов/спагетти" до сигнала на подогреве оставляем минут на 10.
Получается вкусно и выпаривается лишняя жидкость.