Страница 1 из 1
Омлет

Добавлено:
Пн мар 04, 2013 9:28 pm
admin
5 яиц,
стакан молока,
соль по вкусу,
чашу смазать подсолн. маслом
вылить смесь и на режиме "плов/спагетти" до сигнала на подогреве оставить минут на 10.
Вкусно и жидкость лишняя выпарилась.
Re: Омлет

Добавлено:
Вт мар 05, 2013 11:40 pm
admin
яйца,
молоко,
соль-сода,
колбаса маленькими кубиками.
В режиме "Пароварка" через 8 (!) минут- готов.
Омлет

Добавлено:
Пн мар 18, 2013 11:34 pm
admin
классический омлет:
4 яйца,
молоко и
соль.
Все смешиваем в стеклянной миске,
ставим на водяную баню, воды до нижней отметки
включаем режим пароварка и через 0,5 часа готов пышный вкуснейший омлет.
+
омлет:
5 яиц,
стакан молока,
соль по вкусу,
чашу смазала подсолн. маслом
выливаем смесь и
на режиме "плов/спагетти" до сигнала на подогреве оставляем минут на 10.
Получается вкусно и выпаривается лишняя жидкость.