Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Омлет

Омлет

Сообщение admin » Пн мар 04, 2013 9:28 pm

5 яиц,
стакан молока,
соль по вкусу,
чашу смазать подсолн. маслом
вылить смесь и на режиме "плов/спагетти" до сигнала на подогреве оставить минут на 10.
Вкусно и жидкость лишняя выпарилась.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Re: Омлет

Сообщение admin » Вт мар 05, 2013 11:40 pm

яйца,
молоко,
соль-сода,
колбаса маленькими кубиками.
В режиме "Пароварка" через 8 (!) минут- готов.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Омлет

Сообщение admin » Пн мар 18, 2013 11:34 pm

классический омлет:

4 яйца,
молоко и
соль.

Все смешиваем в стеклянной миске,
ставим на водяную баню, воды до нижней отметки
включаем режим пароварка и через 0,5 часа готов пышный вкуснейший омлет.

+

омлет:

5 яиц,
стакан молока,
соль по вкусу,
чашу смазала подсолн. маслом
выливаем смесь и
на режиме "плов/спагетти" до сигнала на подогреве оставляем минут на 10.
Получается вкусно и выпаривается лишняя жидкость.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm


Вернуться в Выпечка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1