Страница 1 из 1

Борщ

СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:48 pm
admin
Борщ -

обжарить овощи:
лук, морковь, свеклу, помидорки.

Положить кусок мяса (лучше грудинку)
влить полтора л. воды и ставим на полтора часа "суп".

Потом начинаем резать капусту и картофель (штучку),
пока режем - бульон закипает,
кладем капусту и опять закрываем крышку,

вытаскиваем кусок мяса, разделяем, и опять в кастрюльку,
добавляем специи, и соль, и всё варится до готовности,
выключается и греется до обеда.

Борщ

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 11:14 pm
admin
admin писал(а):щи:( ну очень вкусные)

Делаем поджарку из морковки с луком( можно добавить томат.пасту или свежие томаты), запускаем туда нарезанное мясо(вкуснее свинина или куриное),
можно тоже поджарить минутку.
Выключаем режим жарка.
Включаем режим суп.
Запускаем нашинкованную капусту, картошку,соль, немного перчика и горячую воду.
И на режим суп 2 часа.
В конце можно добавить зелень, лаврушку, чеснок.


Борщ готовим так же, как и щи, только в конце добавляется предварительно тушенную свеклу

Борщ

СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 2:41 pm
admin
Борщ