Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Перловка

С молоком

Сообщение admin » Чт ноя 22, 2012 3:31 am

Перловка

Изображение

И эта каша — любимая еда Петра Великого

Продукты:

•Перловая крупа - 1 стакан
•Вода холодная кипячённая - 1 литр
•Молоко цельное - 2 л (*** от 1,2 до 2 литров). Определите сами, как вам больше нравится!
•Масло сливочное - 1-2 ст.л.

Способ приготовления:

•Крупу промыть и замочить в холодной кипячённой воде из расчёта на 1 стакан крупы 1 литр воды. Замачивать на 12 часов.
•Воду слить.
•Кашу залить молоком и томить или в печи/духовке или на водяной бане под крышкой 6 часов.
•Подать со сливочным маслом в тёплом виде.

подробнее здесь
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Перловка

Сообщение admin » Пн фев 04, 2013 11:05 pm

6
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm


Вернуться в С молоком

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1