Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Овсяная

Овсяная каша

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2012 1:47 am

Овсяная каша с фруктами и орехами

Изображение

Ингредиенты:
1 стак. овсяных хлопьев
1 стак. воды
1 стак. молока
1 стак. мелко нарезанных фруктов
2 ст. л. мелко нарезанных орехов
1 ст. ложка сливочного масла
соль и сахар по вкусу

Приготовление:
В кипящую воду, в которую добавлены соль и сахар, всыпать овсяные хлопья и варить кашу 5-7 мин. затем влить горячее молоко и варить до готовности. В овсянку положить сливочное масло, фрукты, орехи.

==========================================================================

Как готовила себе овсяную кашу Коко Шанель:

Высыпала в подсоленную воду 1 стакан овсяных хлопьев,
доводила до кипения и варила несколько минут.
Добавляла 0,5 стакана сливок или сгущенного молока, сахар, соль
и готовила еще пару минут.
А перед подачей клала в кашу корицу, грецкие орехи, ломтики груши и листья мяты.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Порридж

Сообщение admin » Пн янв 28, 2013 9:59 pm

Порридж

Изображение

Ингредиенты:
вода (можно использовать пополам с молоком) 1/2 литра
средне-молотый овёс хорошего качества
(обычная овсянка не подойдет) 2,5 столовые ложки
соль щепотка

Рецепт:

Налейте воду или молоко с водой в кастрюлю и вскипятите.
Медленно засыпьте овсянку в кипящую жидкость, все время помешивая длинной деревянной ложкой, а когда закипит опять, уменьшите огонь, накройте крышкой и варите примерно 15 минут.
Добавьте соль и варите еще 5-10 минут в зависимости от качества овсянки (все время мешайте, причем специалисты советуют делать это только по часовой стрелке).
Каша должна быь густой, но текучей и однородной.
Подавайте с жирными сливками.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Каша овсяная

Сообщение admin » Пн янв 28, 2013 10:19 pm

Каша овсяная

Изображение

Ингредиенты:
Овсяные хлопья 2 ст
Вода 0.75 л
Молоко 0.5 л
Соль 2 ч. ложки
Масло сливочное 3 ст. ложки

Крупу залить водой и варить на медленном огне до вываривания воды и полного загустения, затем в два приема залить горячим молоком и продолжая помешивать, варить до загустения, посолив. Готовую кашу заправить маслом.

Такая каша, утренний праздник для Вашего желудка…
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Овсяная

Сообщение admin » Пн фев 04, 2013 11:03 pm

3
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Re: Овсяная

Сообщение admin » Пн апр 06, 2015 11:55 pm

Быстрые и очень вкусные завтраки

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm


Вернуться в С молоком

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1