Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Семечки

Семечки

Сообщение admin » Пн дек 17, 2012 9:18 pm

О пользе семечек

Оказывается, семечки просто уникальный продукт.

Изображение

Его можно включить в рацион любого здорового питания,так как в семечках содержатся вещества,способные нормализовать уровень холестерина в организме,а так же 25% белка,включающего в себя все полезные аминокислоты,включая метионин,который необходим при жировом обмене.

Очень богаты семечки магнием,который просто необходим для нормальной работы сердца.

В них много цинка,который является важным минералом для формирования иммунитете,а так же большое количество витаминов,особенно витамина Е,который является витамином молодости и красоты,прекрасно очищает и укрепляет кожу и слизистые.

Вот сколько пользы в этих простых и обычных семечках,

Но при условии употребления не более 30-40 грамм в день( 3 ст.л)

Употребление семечек в больших количествах несет за собой некоторые негативные последствия,например лишний вес,кариес
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Вернуться в Орехи/Семечки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1