Сливочное
Мороженое "Проще не бывает"
Описание: вариант ооочень простого, но оооочень вкусного мороженого!

Ингредиенты:
•Орехи грецкие (измельченные) — 0,5 стак.
•Шоколад — 100 г
•Ванилин
•Вафельные трубочки (вообще рожки,но их нет в списке ингредиентов)
•Сливки (35%) — 0,5 л
•Молоко сгущенное — 3/4 бан.
Рецепт
Покупаем готовые вафельные рожки
Чтобы рожки от мороженого были как в магазинном-изнутри покрыты шоколадом,
берем примерно пол-плитки шоколада растапливаем и при помощи силиконовой кисточки или тонкого плоского ножа обмазываем рожки изнутри шоколадом.
Сливки взбиваем со сгущенкой (не вареной!) и ванилином.
Если используете вареную, шоколад больше не нужен-у вас получается мороженое со вкусом крем-брюле.
Во взбитые со сгущенкой сливки добавляем молотые грецкие орехи и оставшийся шоколад, натертый на мелкой терке.
Аккуратно перемешиваем.
Заполняем рожки этой массой лучше при помощи кондитерского мешка или шприца,
чтобы нижнюю узкую часть рожка тоже заполнить, и чтобы она не оставалась полой.
Ставим в морозилку на несколько часов.
Получается очень вкусно! Никаких лишних привкусов, никакой возни, никаких лишних ингредиентов! Угощайтесь!
Описание: вариант ооочень простого, но оооочень вкусного мороженого!

Ингредиенты:
•Орехи грецкие (измельченные) — 0,5 стак.
•Шоколад — 100 г
•Ванилин
•Вафельные трубочки (вообще рожки,но их нет в списке ингредиентов)
•Сливки (35%) — 0,5 л
•Молоко сгущенное — 3/4 бан.
Рецепт
Покупаем готовые вафельные рожки
Чтобы рожки от мороженого были как в магазинном-изнутри покрыты шоколадом,
берем примерно пол-плитки шоколада растапливаем и при помощи силиконовой кисточки или тонкого плоского ножа обмазываем рожки изнутри шоколадом.
Сливки взбиваем со сгущенкой (не вареной!) и ванилином.
Если используете вареную, шоколад больше не нужен-у вас получается мороженое со вкусом крем-брюле.
Во взбитые со сгущенкой сливки добавляем молотые грецкие орехи и оставшийся шоколад, натертый на мелкой терке.
Аккуратно перемешиваем.
Заполняем рожки этой массой лучше при помощи кондитерского мешка или шприца,
чтобы нижнюю узкую часть рожка тоже заполнить, и чтобы она не оставалась полой.
Ставим в морозилку на несколько часов.
Получается очень вкусно! Никаких лишних привкусов, никакой возни, никаких лишних ингредиентов! Угощайтесь!
