
Ингредиенты:
-Сливки — 450 мл
-Сахар — 1 чайная ложка
-Шоколад горький — 100 г
-Желток яичный — 3 штуки.
Нагрейте сливки и сахар на водяной бане, помешивая, чтобы сахар растворился.
Добавить горький шоколад и продолжать помешивать до полного растворения.
Снимите с огня.
Взбейте яичные желтки и соедините с шоколадной массой.
Перемешайте.
Разогрейте духовку до 170o.
Заполните массой формочки для выпекания на 2/3.
Поставьте формочки на противень,
налейте в противень кипящую воду так, чтобы она доходила до половины формочек.
Поставьте в духовку на 20 минут.
Охлаждайте в течение 2 часов.