Страница 1 из 1

Рогалики

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 7:28 pm
admin
Рогалики

Творог - 250 г
Сливочное масло - 250 г
Мука - 2 стакана
1 ст. ложка уксуса - и в нее добавить соды на кончике ножа

Все смешать (масло не растапливать) и добавить немного соли и сахара
Разделить на 4 колобка и раскатать каждый скалкой, образуя 4 круга.
Каждый кружок разделить на 8 частей

Изображение

и посыпать сахаром.

Свернуть, еще раз обмакнуть в сахар,
смазать желтком, выпечь до золотистого цвета
(выпекть 15-20 мин. при 200 градусах)

Изображение