Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Рогалики

Рогалики

Сообщение admin » Пт дек 14, 2012 7:28 pm

Рогалики

Творог - 250 г
Сливочное масло - 250 г
Мука - 2 стакана
1 ст. ложка уксуса - и в нее добавить соды на кончике ножа

Все смешать (масло не растапливать) и добавить немного соли и сахара
Разделить на 4 колобка и раскатать каждый скалкой, образуя 4 круга.
Каждый кружок разделить на 8 частей

Изображение

и посыпать сахаром.

Свернуть, еще раз обмакнуть в сахар,
смазать желтком, выпечь до золотистого цвета
(выпекть 15-20 мин. при 200 градусах)

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:19 pm

Вернуться в Печенье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron